Электроленд

Бацзы

 

 Система Четырех Столпов Судьбы (Бацзы) - это китайское знание имеет в качестве объекта исследования Ци. Ци – это центр китайской системы мира. В Фэн- Шуй исследуется Ци пространства или ландшафта. В Бацзы исследуется индивидуальная Ци человека от рождения до смерти.

Консультация Бацзы это возможность лучше раскрыть Ваш жизненный потенциал в рождении детей, работе, бизнесе, любви. После консультации человек начинает лучше понимать, почему с ним произошли те или иные события в жизни. Какие его действия или бездействия к этому привели. И самое главное – что сделать, чтобы улучшить ситуацию или же полностью решить проблему!

 

Бацзы позволяет много интересного узнать о себе. Консультация ориентирована на то, чтобы улучшить будущее, исходя из ваших возможностей сегодня. По анализу, Бацзы можно рассчитать какие у человека есть склонности, где человек может добиться большего. Консультация – это рекомендации по адаптации человека к постоянно меняющимся ситуациям.

Есть вещи, на которые мы не можем оказать влияние – это судьба. Но есть воля человека и только от нас самих зависит, какими чернилами мы раскрасим свою судьбу. При помощи Бацзы человек может грамотно обходить жизненные препятствия и легче переживать сложные моменты своей жизни. Это очень облегчает жизнь. Вы будете понимать, на что стоит тратить свои силы и время, а что не стоит этого.

 Что именно вы сможете узнать на консультации по Бацзы: 

  • Бизнес, работа, карьера. Какая сфера деятельности подходит именно вам? Стоит ли вам вести собственный бизнес или лучше работать по найму? Когда стоить начинать собственное дело, чтобы «не прогореть»? Выбор благоприятного направления деятельности вашего бизнеса. Подбор персонала. Отношения с партнерами по бизнесу.

  • Планирование беременности. Когда лучше родить ребенка, чтобы он был не только здоровый, но и успешный в жизни. Проблемы деторождение. Планирование ЭКО.

  • Воспитание детей. Раскрытие способностей вашего ребенка. Чем ему лучше заниматься. Как добиться договориться с ребенком.

  • Здоровье. На какие органы необходимо обратить особое внимание. Рекомендации по укреплению здоровья.

 Вы можете заказать полную консультацию или консультацию по одному из направлений. 


Для анализа карты Бацзы необходимы следующие данные. 

  • дата рождения

  • время рождения (возможно примерно)

  • город рождения

Информация, полученная на консультации, поможет вам правильно сориентироваться в жизни и при необходимости принять верное решение.

Copyright 2014 | Профессиональные идеи фен-шуй для Вашего благополучия.