Электроленд

Рождение малыша. Как приблизить долгожданный момент?

В последние годы проблема деторождения остро встала у очень многих семейных пар. Люди годами пытаются зачать, родить ребенка и никаких результатов. Многие врачи разводят руками, т.к. многократные попытки ЭКО, ЭКСИ, использование доноров, а иногда даже суррогатных мам ни к чему не приводят!

Что же происходит? Почему иногда с виду совершенно здоровые родители не могут родить ребенка? А иногда у них уже есть благополучно рожденный малыш, несколькими годами ранее, но сейчас не получается!

Ответ на эти и другие вопросы можно узнать при помощи знаний пришедших к нам из древности. А именно системы китайской метафизики, такие как Бацзы (Анализ Четырех Столпов Судьбы) и Фэн-Шуй, могут объяснить нам в чем же дело. И что сделать, чтобы приблизить долгожданный положительный результат.

Дело в том, что совершенно здоровые мужчина и женщина, могут родить ребенка не в любой момент жизни, когда хочется! Для того чтобы чудо рождения свершилось, нужно чтобы этот период (год) взаимодействовал с часом рождения потенциальных родителей. Нет такого взаимодействия, нет зачатия и рождения. Это в наилучшем и частом варианте. В худшем случае, замершая беременность и выкидыш. А через некоторое время, совершенно спокойно рождается долгожданный малыш – пришло взаимодействие с часом рождения родителей. Причем это взаимодействие должно синхронно наступать у обоих родителей. В противном случае рождения ребенка не будет.

Второе не менее важное условие, для зачатия это баланс элементов при Анализе Четырех Столпов Судьбы (Бацзы), как у мужчины, так и у женщины. У женщины, как всегда все сложнее, ей также нужен баланс элементов, для вынашивания ребенка. В 90% случаев проблемы бесплодия это перекос элементов в ту или иную сторону. И что самое интересное, часто у обоих партнеров в одну и ту же. В критических случаях, таким парам приходиться использовать доноров.

Третьим важным моментом, является рассмотрение потенциала рождения здорового ребенка. Я говорю именно о потенциале, т.к. то в каких условиях происходит вынашивание, нельзя недооценивать. Есть люди, у которых очень сильный потенциал рождения здорового ребенка, им очень повезло. Но есть те, у кого наоборот. Или те, у кого потенциал средний и у них могут родиться как здоровые, так и дети с проблемами со здоровьем. Таким людям, нужно знать в какие года они в зоне риска и не планировать беременность на этот период.

На основании всего этого, я советую планировать рождение ребенка заблаговременно, чтобы максимально использовать свои возможности на рождение здорового, приносящего Вам радость и успешного в дальнейшем малыша!

Наталья Рыбаловская.

 

Copyright 2014 | Профессиональные идеи фен-шуй для Вашего благополучия.